ঢাকা , বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬ , ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশের রফতানি পণ্যের বহুমুখীকরণে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী ইউনিক্লোকে বাংলাদেশে আরও বিনিয়োগ বাড়ানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়াগামী কর্মীদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা শুরু ৩১ অক্টোবর সরকারি বেতন দিতে আরও ৫ হাজার কোটি টাকা ঋণ নিচ্ছে সরকার মিঠাপুকুরে ট্রাকের পেছনে বাসের ধাক্কায় নিহত ৩, আহত ১৮ বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ  ৩১ অক্টোবর এইচএসসির ফলাফল প্রকাশ বর্তমান সরকার স্বাস্থ্যসেবাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়েছে: রাষ্ট্রপতি ঢাকা-চট্টগ্রামের একাংশ হঠাৎ বিদ্যুৎহীন প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: উপদেষ্টা জাহেদ জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫ হুথিদের ১০০ কোটি ডলার দিতে চায় সৌদি আরব অংশীদারিত্ব আরও জোরদারে প্রতিশ্রুতি ২ প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি সত্যনিষ্ঠ সাংবাদিকরাই স্বৈরাচারের পতনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন: রিজভী আইসিটি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে জাপানি বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ঢাকার কেরানীগঞ্জে প্লাস্টিক কারখানায় আগুন নিয়ন্ত্রণে, নিহত ১ সব বিভাগে ৮টি ক্যান্সার হাসপাতালের কাজ চলছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে বিজিবি মোতায়েন

এবার নিজের সৌন্দর্যের বর্ণনা দিতে গিয়ে বিতর্কে উর্বশী

  • আপলোড সময় : ১৬-০৪-২০২৫ ০৩:২১:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৪-২০২৫ ০৩:২১:১৯ অপরাহ্ন
এবার নিজের সৌন্দর্যের বর্ণনা দিতে গিয়ে বিতর্কে উর্বশী
বলিউড অভিনেত্রী উর্বশী রাউতেলা ফের বিতর্কে জড়ালেন। এবার নিজের সৌন্দর্য ব্যাখ্যা করতে গিয়ে উত্তরের রাজ্য উত্তরাখণ্ডকে ‘সর্বোচ্চ সুন্দর’ অঞ্চলে রূপান্তর করে বসেন তিনি। তার এই মন্তব্য ঘিরে সামাজিক মাধ্যমে শুরু হয়েছে তুমুল সমালোচনা।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে উর্বশী বলেন, “উত্তরাখণ্ডের মানুষ এমনিতেই লম্বা, ফর্সা এবং সুন্দর। আমি তো এখানকারই মেয়ে। তাই আমার যা কিছু আছে, সবই স্বাভাবিক—এর মধ্যে কৃত্রিম কিছু নেই।” এরপর নিজের বাবার কথাও উল্লেখ করে তিনি বলেন, “আমার বাবার উচ্চতা ৬ ফুট ৩ ইঞ্চি। ফর্সা, সুন্দর, সুপারমডেলের মতো দেখতে।”

এই ভিডিও ছড়িয়ে পড়তেই সামাজিক মাধ্যমে তীব্র প্রতিক্রিয়া দেখা যায়। অনেকেই তার মন্তব্যকে ‘অহংকারী’ এবং ‘বর্ণবৈষম্যমূলক’ হিসেবে আখ্যায়িত করেন। একজন নেটিজেন কটাক্ষ করে লেখেন, “আপনি নিজের জন্য একজন লোক নিয়োগ করুন, যে আপনার এসব নিরর্থক কথা মন দিয়ে শুনবে।” আরেকজন মন্তব্য করেন, “সব সময় আপনি নিজেকে নিয়ে এত বড়াই করেন কীভাবে?”

সমালোচকদের মতে, উর্বশীর এই মন্তব্য সৌন্দর্যের সামাজিক সংজ্ঞায় একধরনের শ্রেষ্ঠত্ববোধ তৈরি করে, যা অসহিষ্ণুতা ও বৈষম্যকে উৎসাহিত করে।

এদিকে, উর্বশী এই বিতর্ক নিয়ে এখনো প্রকাশ্যে কিছু বলেননি। তবে এই প্রথম নয়—পূর্বেও নিজের সিনেমা প্রচারের জন্য বাথরুমের ভিডিও প্রকাশ করে বিতর্কের মুখে পড়েছিলেন এই অভিনেত্রী।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশের রফতানি পণ্যের বহুমুখীকরণে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

বাংলাদেশের রফতানি পণ্যের বহুমুখীকরণে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী